Адвокат юридической консультации г.Новополоцка
Адрес:
Витебская область, г.Новополоцк, ул.Молодежная, дом 146, кабинет 4
Телефон:
График работы:
Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
Перерыв с 13:00 до 14:00
Главная \ Новости \ Срок уплаты имущественных налогов - 16 ноября

Срок уплаты имущественных налогов - 16 ноября

Срок уплаты имущественных налогов - 16 ноября
Назад

Срок уплаты имущественных налогов - 16 ноября

 

Министерство по налогам и сборам напоминает физическим лицам - плательщикам имущественных налогов, что срок уплаты налога на недвижимость и земельного налога за 2020 год истекает 16 ноября 2020 г.

Поскольку установленный срок уплаты сбора - 15 ноября 2020 г. приходится на выходной день, то согласно ст.4 Налогового кодекса Республики Беларусь срок уплаты сбора переносится на ближайший следующий за ним рабочий день - 16 ноября 2020 г.

В случае неполучения по каким-либо причинам извещения на уплату земельного налога и налога на недвижимость предлагаем обратиться в налоговый орган по месту нахождения соответствующего объекта недвижимости, в том числе земельного участка, для уточнения сумм налогов, причитающихся к уплате в бюджет.

Произвести уплату налогов можно любым удобным для плательщика способом через отделения банков, почтовые отделения, сельские (поселковые) Советы, налоговые органы, а также воспользовавшись услугой «Интернет-банкинг». Также Личный кабинет плательщика позволяет оплачивать налоговые платежи посредством интернет-банкинга «Беларусбанка», «Белгазпромбанка», «Альфа-Банка» и «Белинвестбанка». Члены садоводческих товариществ, гаражных кооперативов могут производить уплату путем внесения сумм налогов уполномоченным лицам указанных организаций.

Как нас найти:
Мы готовы помочь Вам
и с удовольствием проконсультируем по любому вопросу
Адрес:
Витебская область, г.Новополоцк, ул.Молодежная, дом 146, кабинет 4
Телефон:
Время работы:
Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
Перерыв с 13:00 до 14:00
Обратная связь